Администрация местного самоуправления

Луковского сельского поселения

Моздокского района
363720, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, станица Луковская, улица Усанова, 37
Предоставление земельных участков в аренду
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.
Администрация местного самоуправления Моздокского района сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка.
Дата публикации: 24 апреля 2024
Дата публикации: 17 апреля 2024
«ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.
Дата публикации: 10 апреля 2024
Администрация местного самоуправления Моздокского района сообщает о проведении электронного аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка. Организатор аукциона, уполномоченный орган: Администрация местного самоуправления Моздокского района Республики Северная Осетия-Алания (далее – Организатор аукциона). РСО-Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Кирова, №37, адрес электронной почты: zem.otdel@mozdok.alania.gov.ru .
Дата публикации: 20 марта 2024
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта
Администрация местного самоуправления Моздокского района сообщает о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.
Дата публикации: 1 февраля 2024
Дата публикации: 20 декабря 2023
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов в форме аукциона
Дата публикации: 31 октября 2023
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении электронного аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка
Администрация местного самоуправления Моздокского района сообщает о проведении электронного аукциона, на право заключения договора купли-продажи земельного участка.
Дата публикации: 6 сентября 2023
Дата публикации: 30 августа 2023
Дата публикации: 16 августа 2023

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: