Администрация местного самоуправления

Луковского сельского поселения

Моздокского района
363720, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, станица Луковская, улица Усанова, 37
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.
29 мая 2024 года в Администрации местного самоуправления Моздокского района прием граждан по личным вопросам проведет Министр сельского хозяйства Республики Северная Осетия-Алания Кусраев Алан Черменович.
Дата публикации: 23 мая 2024
Сведения об источнике и о дате официального обнародования проекта устава Луковского сельского поселения Моздокского муниципального района Республики Северная Осетия-Алания
В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проект устава Луковского сельского поселения Моздокского муниципального района Республики Северная Осетия-Алания одновременно с Решением Собрания представителей Луковского сельского поселения «О порядке учета предложений по проекту устава Луковского сельского поселения Моздокского муниципального района Республики Северная Осетия-Алания и порядке участия граждан в его обсуждении» от 15.05.2024 № 63 были официально опубликованы в сетевом издании «Моздокский вестник» ЭЛ № ФС 77 – 74729 от 29.12.2018 (моздокский-вестник.рф). от 16.05.2024.
Дата публикации: 16 мая 2024
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.
15 мая в Администрации местного самоуправления Моздокского района (г. Моздок, ул. Кирова, 37) прием граждан по личным вопросам проведет заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – министр строительства и архитектуры РСО-Алания Георгий Эльбрусович Атаров.
Дата публикации: 13 мая 2024
Алгоритм действий в случае обнаружения беспилотных летательных аппаратов (далее – БПЛА).
Органы безопасности предупреждают, что тиражирование фото - и видеосъемки работы пусковых установок, ведущих огонь по БПЛА, позволяет вычислить их местоположение.
Дата публикации: 3 мая 2024
На ВДНХ в г.Москве продолжается масштабная Международная выставка-форум «Россия».
«Россия – открытая страна и при этом самобытная цивилизация. В этом утверждении нет никакой претензии на исключительность и превосходство, но эта цивилизация наша — вот что главное. Её нам передали предки, а мы должны сохранить её для наших потомков и передать дальше.»
Дата публикации: 2 мая 2024
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.
8 мая 2024 года в Администрации местного самоуправления Моздокского района прием граждан по личным вопросам проведет Министр физической культуры и спорта Республики Северная Осетия – Алания Газзаев Юрий Фарзунович.
Дата публикации: 2 мая 2024
Антитеррор ПРОЯВЛЯЙТЕ МАКСИМАЛЬНУЮ ОСТОРОЖНОСТЬ!
В последнее время участились случаи деятельности украинских неонацистских провокаторов, направленной на подрыв общественной безопасности, доверия к государственной власти, повышения протестных настроений.
Дата публикации: 22 апреля 2024
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.
24 апреля 2024 года в Администрации местного самоуправления Моздокского района прием граждан по личным вопросам проведет Министр культуры Республики Северная Осетия – Алания Фидаров Сослан Тотразович.
Дата публикации: 22 апреля 2024
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.
17 апреля 2024 года в Администрации местного самоуправления Моздокского района прием граждан по личным вопросам проведет Министр труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания Айдарова Алина Казбековна.
Дата публикации: 15 апреля 2024
ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.
10 апреля 2024 года в Администрации местного самоуправления Моздокского района прием граждан по личным вопросам проведет Министр государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия – Алания Тедеев Руслан Заурович.
Дата публикации: 9 апреля 2024

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: