Администрация станицы
Луковской
Моздокского района
363720, республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, станица Луковская, улица Усанова, 37

Минашкина Светлана Николаевна

Обратиться к главе

Новости
12 февраля 2020 года в станице Луковской Моздокского района торжественно распахнул свои двери новый детский сад на 150 мест. Строительство дошкольного учреждения началось в апреле 2019 года в рамках реализации подпрограммы «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы РФ «Развитие образования». Детсады не строились в Моздокском районе последние 15 лет. За относительно короткий срок строители возвели новое, отвечающее всем современным требованиям здание. Здесь есть все условия для воспитания, физического и интеллектуального развития детей. Двухэтажное здание нового учреждения построено по индивидуальному проекту и рассчитано на 8 групп.
Дата публикации: 26 февраля 2020
Прием участников Великой Отечественной войны в прокуратуре Моздокского района
В период с 25.02.2020 по 30.03.2020 (еженедельно по вторникам, с 9 ч. 00 мин. до 13 час.00 мин. и с 14 час.00 мин. до 17 час. 30 мин.) в прокуратуре Моздокского района будет осуществляться прием участников Великой Отечественной войны (членов семей) с целью выяснения проблемных вопросов, требующих вмешательства органов прокуратуры, в том числе – пенсионных, медицинских, трудовых, жилищных, земельных, санаторно-курортных и др.
Дата публикации: 25 февраля 2020
Надзорная деятельность прокуратуры за соблюдением законов при приёме, регистрации и разрешении сообщений (заявлений) о совершении преступлений
Информация о деятельности прокуратуры Моздокского района
Информация о деятельности прокуратуры Моздокского района
1. Прокуратурой Моздокского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. 2. Прокуратурой района в соответствии с ч. 3 ст. 45 ГПК РФ обеспечено участие в рассмотрении судом гражданского дела о лишении родительских прав. 3. Прокуратурой района в соответствии с ч. 7 ст. 39 КАС РФ обеспечено участие в рассмотрении административного дела об установлении административного надзора 4. Прокуратурой района в соответствии с ч. 7 ст. 39 КАС РФ обеспечено участие в рассмотрении административного дела об установлении административного надзора в отношении лица, отбывшего наказание за совершение особо тяжкого преступления. 5. Прокуратурой района проведена проверка деятельности ОМВД РФ по Моздокскому района в части составления протоколов об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних.
Дата публикации: 27 декабря 2019
Прокуратурой Моздокского района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства Российской Федерации в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств.
В ходе прокурорских проверок установлено, что в целом органами исполнительной власти, правоохранительными органами, землевладельцами реализуются мероприятия, направленные на противодействие незаконному обороту наркотиков, на выявление и ликвидацию очагов произрастания наркосодержащих растений на территории района.
Дата публикации: 25 декабря 2019
Информация об изменениях в законодательстве Российской Федерации.
Информация об изменениях в законодательстве Российской Федерации. 1.Порядок выдачи лекарственных препаратов по рецептам. 2.Кто обязан содержать места накопления твердых коммунальных отходов? 3.С предпринимателя-банкрота взыскиваются судебные расходы. 4.Об изменениях в порядке взыскания задолженности по заработной плате. 5.Ответственность за производство, приобретение, хранение, перевозку и продажу немаркированной алкогольной продукции, а также немаркированных табачных изделий. 6.О льготах, предоставляемых законом инвалидам. 7.Ужесточена уголовная ответственность за незаконную добычу краснокнижных животных.
Дата публикации: 25 декабря 2019
Информация о деятельности прокуратуры Моздокского района.
Дата публикации: 24 декабря 2019
Разъяснения положений действующего законодательства Российской Федерации
Дата публикации: 23 декабря 2019
О внесении изменений в кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата публикации: 23 декабря 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: