Администрация станицы
Луковской
Моздокского района
363720, республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, станица Луковская, улица Усанова, 37

Минашкина Светлана Николаевна

Обратиться к главе

Новый материал
Дата публикации: 3 октября 2019
Новый материал
Некоторые полномочия и обязанности судебного пристава.
Дата публикации: 24 сентября 2019
Информация
11.06.2019 127-2019 Информация: 1. «Сокращен срок рассмотрения документов на получение материнского капитала»; 2. «Пригодность жилья, приобретаемого гражданами на средства материнского капитала, проверит Пенсионный фонд»; 3. «Порядок предоставления дополнительных выходных по уходу за ребенком-инвалидом»; 4. «Законом предусмотрено освобождение от уголовной ответственности за совершение преступлений террористического характера»; 5. «Временное трудоустройство несовершеннолетних»; 6. «Возможна замена неотбытой части наказания в виде лишения свободы принудительными работами» 7. «Об административной ответственности за употребление наркотиков»; 8. «Основания для объявления розыска должника по исполнительному производству»; 9. «Невыполнение мероприятий, предусмотренных сводным планом тушения лесных пожаров, наказуемо» 10. «Определены способы подачи потребителями обращений по вопросам защиты их прав» 11. «Новые правила формирования списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями»; 12. «Административная ответственность за не обеспечение получения ребенком паспорта» 13. «Обновлены правила назначения лекарств и оформления рецептов»; 14. «Установление административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»
Дата публикации: 14 июня 2019
Информация о порядке признания гражданина безработным
Дата публикации: 21 декабря 2018
Дата публикации: 6 декабря 2018
Список граждан состоящих на квартирном учете
Дата публикации: 23 апреля 2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: